«В кругу семьи» . В гостях семья Каменецких

«В кругу семьи» . В гостях семья Каменецких

В рамках проекта «В кругу семьи» мы продолжаем знакомиться с обучающимися Инженерно-технологической школы № 777.

Как в давние времена, так и теперь люди мечтают о счастье, о большой любви, о дружной и крепкой семье.
Что же такое семья? Семья – это дом и близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это то, что нас объединяет.

Сегодняшний эфир уникален. Он открывает череду встреч с теми, кто только начал свой путь к образовательному успеху, но уже успел проявить себя и сумел показать большую перспективу – учениками начальной школы.

Ученик 4.1 класса Каменецкий Данил знакомит зрителей со своими родителями – мамой Ульяной Александровной и папой Денисом Евгеньевичем.
Они делятся секретами воспитания сына и отвечают на непростые родительские вопросы: Как поддерживать ребёнка в его начинаниях? Какие уроки сын преподносит родителям? Чему учит? Какие традиции прямым образом влияют на устремлённость Данила вперед? И самый интересный вопрос: можно ли сказать, что главный в семье тот, у кого пульт от телевизора?

Наши гости делятся сокровенными мыслями о том, что значит для них понятие «счастливая семья», и рассказывают о своём дедушке – моряке дальнего плавания, который сам сконструировал точную уменьшенную копию парусного судна – галеона XVII века и подарил её внуку. Теперь это символ трудолюбия и уюта в семье Данила.

Хотите узнать больше добрых семейных историй? Тогда приглашаем вас к просмотру.