Мастер-классы по созданию красивой открытки для мамы

28.11.2020

Мастер-классы по созданию красивой открытки для мамы

В преддверии прекрасного праздника обучающиеся 2,3,4 классов ИТШ выразили слова благодарности своим мамам в особенной форме!

День Матери – это самый трогательный праздник, потому что все мы с младенчества несëм в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы. Мама всё поймёт, простит, пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. ??❣

В преддверии этого прекрасного праздника обучающиеся 2,3,4 классов ИТШ выразили слова благодарности своим мамам в особенной форме!
На переменах были организованы мастер-классы по созданию красивой открытки для мамы. Ребята с огромным энтузиазмом создали открытки в виде своих ладошек, дополнив их сердцами и самыми искренними пожеланиями.

Мастер-класс воодушевил обучающихся и подарил чудесное настроение. Подарок, сделанный своими руками, навсегда останется в памяти и мам, и ребят, а также станет ещë одним дополнением в семейный калейдоскоп ярких мгновений.