Любимая мама в объективе камеры

28.11.2020

Любимая мама в объективе камеры

Ко Дню матери обучающиеся ЦДОД «Лахта-полис» объединения «Мир в объективе» сделали подарок своим любимым мамам.

В жизни каждого человека мама играет главную роль. Это человек, который дарит жизнь, сопровождает в детские годы и на протяжении взросления. Она является примером женственности, самопожертвования, нежности, бескорыстия, доброты и заботы. Любовь и поддержка матери дарит ребенку защиту и чувство уверенности в себе.

Даже становясь взрослыми, дочери и сыновья делятся с ними сокровенными секретами, печалями и радостями, приходят за советом в трудную минуту. На протяжении всей жизни родительский дом остаётся самым любимым, тёплым и уютным местом на земле, где всегда встречают ласковые мамины глаза. Этот праздник – прекрасный повод ещё раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь, возможность проявить любовь и уважение к нашим мамам особым образом, поблагодарить за заботу.

Ко Дню матери обучающиеся ЦДОД «Лахта-полис» объединения «Мир в объективе» вместе со своим педагогом Ильёй Владимировичем Михеевым сделали трогательный подарок своим любимым мамам. Этот подарок порадует маму, станет памятным для неё и будет всегда напоминать ей о том, кто его преподнёс, потому что он был сделан от всего сердца.

Хотите сделать маме какой-то особенный подарок на День матери? Организуйте для неё фотосессию! Это отличный подарок на День матери!

Фотогалерея