Встреча с директором Института педагогики Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена

04.12.2020

3 декабря прошла встреча руководителей методических синдикатов и административной команды Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с Писаревой Светланой Анатольевной, директором Института педагогики Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена, доктором педагогических наук.

3 декабря 2020 года прошла встреча руководителей методических синдикатов и административной команды Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с Писаревой Светланой Анатольевной, директором Института педагогики Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена, доктором педагогических наук.

В рамках встречи обсуждались вопросы развития педагогических компетенций и профессионального роста педагога, а также возможности цифровой образовательной среды.

Светлана Анатольевна представила опыт Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена в области развития педагогических компетенций учителя.

В рамках заседания творческой группы обсуждалась стратегия реализации опытно-экспериментальной работы «Обеспечение профессионального роста педагогов в условиях цифровой образовательной среды».