«В кругу семьи» . В гостях семья Михлиных

04.12.2020

«В кругу семьи» . В гостях семья Михлиных

4 декабря 2020 года мы знакомимся с семьёй ученицы 2.7 класса Михлиной Станиславы, которая успешно совмещает учебную деятельность и занятия художественной гимнастикой.

С древних времён создание семьи является важнейшей частью человеческой жизни. Семья – сложная социальная организация, имеющая свою структуру, которая объединяет представителей нескольких поколений.

В рамках нашего школьного проекта «В кругу семьи» мы задаёмся важными вопросами и детально раскрываем тему семейной иерархии. Особенно нас интересует центральное звено семьи – ребëнок!

Сегодня, 4 декабря 2020 года, мы знакомимся с семьёй ученицы 2.7 класса Михлиной Станиславы, которая успешно совмещает учебную деятельность и занятия художественной гимнастикой.

В будущем Станислава планирует стать инженером, а это значит, что она не случайно учится в Инженерно-технологической школе № 777, где для достижения такой цели созданы все условия.

В дружеской беседе родители Станиславы Марина Николаевна и Андрей Григорьевич рассказывают о том, почему важно сохранять баланс участия родителей в школьной жизни, о иерархии в их семье, о недавно рождëнных семейных традициях, а также делятся сокровенными мыслями, размышляя над выражением «Лучшая школа дисциплины – это семья!»

Душевный свет, который излучает каждый член этой семьи, не оставит вас равнодушными. Мы уверены, что самые важные вещи рождаются именно в таких искренних разговорах. Оставайтесь в кругу семьи и берегите друг друга.

Посмотреть видеозапись по ссылке

Фотогалерея