Встреча с контр-адмиралом подводных сил, гидронавтом, Героем России Хмыровым Всеволодом Леонидовичем

07.12.2020

7 декабря учащиеся 7. 4 класса приняли участие во встрече с контр-адмиралом подводных сил, гидронавтом, Героем России Хмыровым Всеволодом Леонидовичем.

В открытом диалоге Всеволод Леонидович познакомил ребят с удивительным миром гидронавтики.
Рассказал об особенностях профессии гидронавта, акцентировал внимание ребят на важности знаний, а именно системности их получения. "Пока существует человек будет существовать и познание, но очень важно понимать ради чего человек познает и созидает", - отметил Всеволод Леонидович.

В ходе беседы ребята порассуждали о таком понятии, как "патриотизм" и пришли к выводу, что патриотизм проявляется в наших действиях и поступках. В конце встречи ребята поблагодарили гостя и подарили сувенир, изготовленный в объединении "Лазерные технологии".