Конкурс рисунков «Мир космических фантазий»

Конкурс рисунков «Мир космических фантазий»

В ИТШ №777 подвели итоги конкурса рисунков, организованного нашей школой совместно с Государственным университетом аэрокосмического приборостроения (ГУАП) и приуроченного к «Всемирной неделе космоса»

Всемирная неделя космоса — ежегодный праздник, который отмечается с 4 по 10 октября в различных частях всего мира. Цель Всемирной недели космоса — напомнить про вклад космической науки и техники в современное общество.
Всего на конкурс было отправлено 119 работ, созданных учениками с 1 по 7 класс, выполненных в самых разных техниках и с помощью самых разных материалов. Графика, живопись, макеты, аппликации… Все разнообразие «космических» работ вы можете увидеть своими глазами в холлах 2 и 3 этажей.
4 октября состоится торжественное награждение авторов лучших рисунков, которые примут участие в городском конкурсе, посвященном космосу.