Болеем за наших!

Болеем за наших!

Друзья! Вступайте в ряды болельщиков VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и болейте за наших участников.

Инженерно-технологическую школу № 777 на VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Санкт-Петербурге представляют 33 участника по 16 компетенциям.

Подготовка конкурсантов проходила под руководством опытных наставников – педагогов дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис». Ребята хорошо подготовлены к ответственным соревнованиям и настроены на победу.

Впереди участников ждут сложные задания, сильные соперники, постоянный контроль со стороны экспертов, но они твёрдо уверены в том, что смогут продемонстрировать все свои знания и умения и на достойном уровне представить школу на региональном чемпионате профессионального мастерства.
Желаем всем нашим участникам удачи, высоких результатов и победы в соревнованиях!

#WorldSkillsRussia #WorldSkillsRussiaСПб
#КлубБолельщиков #Региональныйчемпионат2020