Финал детско-юношеского творческого конкурса «Технополис»

Финал детско-юношеского творческого конкурса «Технополис»

Детско-юношеский творческий конкурс «Технополис» был организован совместно с нашим социальным партнёром, одним из градообразующих предприятий Санкт-Петербурга - АО НПП «Радар ммс».

Более 90 участников прислали заявки на конкурс и представили свои работы в трёх номинациях:
«Техническое конструирование и моделирование»
«Краски современных технологий
«Городские ТехноЛики»

Было подано большое количество заявок, поэтому конкурс проходил в два этапа. Первый – отборочный. Члены жюри в составе научных сотрудников АО НПП «Радар ммс», представителей Совета родителей и Совета обучающихся, а также педагогов ЦДОД отобрали 30 творческих работ.

10 декабря проходил второй этап конкурса - публичная защита творческих работ.
В состав жюри вошли:
▪Председатель жюри - Анцев Иван Георгиевич, исполнительный директор АО НПП «Радар ммс»
▪Председатель организационного комитета - Князева Вера Владимировна, директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга
Члены жюри:
▪Бушенкова Ирина Афанасьевна, руководитель ЦДОД
▪Зуева Елена Юрьевна, представитель Совета родителей

Конкурсная комиссия в начале мероприятия ознакомилась с экспозицией выставки, а затем заслушала презентации ребят. Все финалисты очень творчески и ответственно представили свои работы, несмотря на короткий срок подготовки, выступили очень достойно.

Имена призёров и победителей огласит председатель жюри Анцев И. Г. в марте 2021, на гала-концерте, посвящённом научно-техническому творчеству.