«В кругу семьи». В гостях семья Ковалёвых

«В кругу семьи». В гостях семья Ковалёвых

В рамках проекта «В кругу семьи» мы продолжаем знакомиться с талантливыми обучающимися Инженерно-технологической школы № 777. Сегодняшний эфир рассказывает нам о семье ученицы 2.7 класса Ковалëвой Алëны, которая успешна в различных сферах деятельности.

Уже в первом классе Алёна стала призёром VI Санкт-Петербургской открытой математической олимпиады начальной школы, имеет ряд достижений в шахматных турнирах, конкурсах МетаШколы по решению тактических задач, удостоена высокой оценки членов жюри в рамках Всероссийского конкурса «Россия-2035». Кроме того, Алëна увлекается рисованием, тхэквондо и робототехникой.
Алëна знакомит зрителей со своими родителями – мамой Марией Александровной и папой Андреем Сергеевичем, которые считают важным всегда поощрять начинания детей, приучать их к порядку и, конечно, находить нужные слова поддержки.

Наши гости делятся сокровенными мыслями о том, что значит для них понятие «счастливая семья» и рассказывают об уникальном проекте школьных исследовательских работ. Второй год Алёна обучает младшего брата Василия и помогает родителям в вопросах его развития и воспитания.

Дружба в кругу семьи – это залог счастливых отношений, а истинную дружбу может подарить лишь доверие.
Берегите друг друга и смотрите сегодняшний выпуск «В кругу семьи».
Приглашаем к просмотру по ссылке.