Болеем за наших! VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

11.12.2020

Болеем за наших! VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Друзья! Последние новости VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Читайте и болейте за наших участников!

Сегодня, 11 декабря, на базе Инженерно-технологической школы № 777 проходят соревнования по компетенциям «Промышленная робототехника» и «Лазерные технологии». Площадка ИТШ № 777 к соревнованиям в дистанционно-очном формате хорошо подготовлена: материально-техническое оснащение соответствует требованиям Союза «WorldSkills Russia», все необходимые требования техники безопасности и меры предосторожности в период угрозы распространения коронавирусной инфекции соблюдены. Участники соревнований успешно преодолевают трудности, связанные с выполнением предложенных заданий.

А на базе Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии прошёл первый день соревнований по компетенции «Лабораторный химический анализ». Сегодня участники вместе с экспертами проходили инструктаж по использованию специальных приборов для анализа различных химических веществ. Завтра соревнования продолжатся.

Желаем всем нашим участникам успехов и надеемся на высокие результаты!

 

#WorldSkillsRussia #WorldSkillsRussiaСПб #КлубБолельщиков #Региональный чемпионат2020 #Петербург2020

#Болеем_За_Наших #КлубБолельщиковИТШ777 #Болеем_За_ИТШ777 #WorldSkills_ИТШ777

Фотогалерея