Творческий конкурс «Снимай науку!»

Творческий конкурс «Снимай науку!»

Ученики ИТШ №777 приняли участие в творческом конкурсе «Снимай науку!», который проходит в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+

В своем видеоролике ребята решили рассказать про значение астрономии в современном мире. Это не просто звезды и созвездия - это волшебный мир Вселенной, с которым ученики из седьмых и восьмых классов познакомят своего зрителя. Процедуру отбора и принятие решений по кандидатам принимает жюри, состоящее из редакции телеканала «Наука», ведущих российских популяризаторов науки, видеоблогеров, партнеров конкурса «Снимай науку!», с 1 по 7 октября 2019 года. Список победителей конкурса будет объявлен 8 октября 2019 года. Пожелаем юным ученым новых роликов и удачи в конкурсе!