Всероссийская интеллектуальная игра по математике «Совёнок»

12.12.2020

Всероссийская интеллектуальная игра по математике «Совёнок»

12 декабря 2020 года обучающиеся 5.4 класса Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре по математике «Совёнок».

Игра разработана в рамках Плана  мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Томской области в системе общего образования и проводится в соответствии с планом работы ОГБУ «Региональный центр развития образования» по реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» на 2020 год региональным центром по работе с одарёнными детьми ОГБОУ «Томский физико-технический лицей».

В игре приняли участие 23 команды из разных регионов страны. Поздравляем команду 5.4 класса: Сапегина Игоря,
Кузнецову Дарью, Ванькович Маргариту, Кирющенко Арсения, Юрчук Валерия, Курганского Даниила со вторым местом. Желаем дальнейших успехов и побед!