Слова благодарности от  родителей наших учеников!

Слова благодарности от родителей наших учеников!

Уважаемая Вера Владимировна! От имени родителей детей, участвовавших 13.12.2020 в финале олимпиады НТИ сферы «Технологии среды обитания», выражаем Вам благодарность за организацию, подготовку и поддержку ребят на всех этапах олимпиады.

Победы наших детей – это Ваши победы, их успехи - это успех школы, созданной Вами. Спасибо большое за Ваше отношение к работе, к детям, за стремление сделать нашу школу лучшей, а каждого учащегося - успешным.

В истории олимпиады НТИ это впервые: первые пять мест сферы «Технологии среды обитания» получили команды, сформированные полностью или частично из учащихся ИТШ № 777 !

Спасибо Вам, что Вы дали детям возможность проявить себя в том направлении, которого они бы сами никогда не рискнули коснуться. Спасибо за замечательного педагога-наставника Ягудину Е.Ф., которая проводила консультации сверх нормы, была на связи в выходные дни и в вечернее время, без её подготовки наши команды не показали бы такой высокий результат. К каждому участнику Елена Фирдаусовна подходила индивидуально, дорабатывая необходимый материал, вселяя уверенность в победе.

Мы счастливы и горды, что наши дети учатся в ИТШ № 777.