Болеем за наших!

16.12.2020

Болеем за наших!

Друзья! Последние новости VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Читайте и болейте за наших участников!


Региональный чемпионат набирает ход.
15 декабря в рамках VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) у наших участников начались соревнования по компетенции «Предпринимательство».
Соревнования проходят в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга и продлятся ещё несколько дней.

В региональном чемпионате в компетенции «Предпринимательство» нашу школу представляет команда обучающихся объединения ЦДОД «Лахтаполис» в составе Павла Карюкина и Дарьи Щёголевой. Наставник команды – педагог дополнительного образования, доцент кафедры менеджмента и инноваций Санкт-Петербургского государственного экономического университета, кандидат экономических наук Игорь Викторович Фролов.

Наши участники – молодцы! Они показывают все свои знания, преодолевают себя и показывают всё, на что способны. Наставник морально поддерживает своих подопечных в сложных ситуациях. Это очень важно для успешного выполнения заданий.

Мы поздравляем Дарью и Павла с началом соревнований и надеемся на хороший результат! Желаем успехов всем конкурсантам: тем, кому ещё только предстоит принять участие в чемпионате, и тем, кто уже принимает в нём участие.

Следите за новостями.

Фотогалерея