Ученица 2.2 класса стала победителем Открытого ежегодного регионального конкурса «Юный конструктор Лего»

17.12.2020

Калинина Дарья, ученица 2.2 класса, стала победителем Открытого ежегодного регионального конкурса «Юный конструктор Лего», который прошёл в ноябре 2020 года в Академии цифровых технологий.

Участникам предлагалось создать свой неповторимый Лего-город. Даша собрала из конструктора Лего необыкновенный «Город развлечений». При оценивании работ учитывались такие критерии, как соответствие теме, качество и устойчивость модели, креативность и оригинальность, техническая сложность. Жюри высоко оценило работу Даши: 90 баллов из 100!

Конкурс был организован при поддержке музея из Лего POLEKON. Победители получили билеты на посещение музея.
Поздравляем Дашу, желаем ей новых побед!