Новости VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

16.12.2020

Новости VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Санкт-Петербурге принимают участие около 1300 школьников и студентов. Многие из них уже покинули конкурсные площадки и с нетерпением ждут результатов соревнований.

На чемпионате царит благожелательная творческая атмосфера. Волнение и предвкушение результатов ощущается на всех конкурсных площадках. Всё ли успели сделать? Правильно ли выполнены задания? Каким будет результат?
Эти вопросы звучат на каждом соревновании. VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – не исключение.

16 декабря в рамках VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) у наших участников закончились соревнования по компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн-технологий».
Соревнования проходили на площадке Радиотехнического колледжа Санкт-Петербурга.

В региональном чемпионате в компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн-технологий» нашу школу представляли обучающиеся объединения ЦДОД «Лахта-полис»: Илья Зайцев (наставник – педагог дополнительного образования, заместитель директора по развитию и ИТ Экономического лицея Международного банковского института имени Анатолия Собчака Елена Борисовна Мульганова) и Вадим Смирнов (наставник – педагог дополнительного образования Екатерина Юрьевна Сергеева).

Остались в прошлом ежедневные ранние подъёмы, конкурсные задания, волнение и усердный труд. Теперь можно успокоиться и ждать результатов.

Мы поздравляем наших ребят с завершением соревнований и ждём подведения итогов.
Следите за новостями.

Фотогалерея