Открытый урок английского языка в 5.1 классе по теме «Великие башни мира»

Открытый урок английского языка в 5.1 классе по теме «Великие башни мира»

17 декабря Тишина Мария Михайловна провела открытый урок английского языка в 5.1 классе по теме «Великие башни мира». Пятиклассники совершили путешествие по Эйфелевой башне в Париже, Спейс-Нидл в Сиэтле и Башне Эврики в Мельбурне.

Ученики повторили и расширили свои знания об этих достопримечательностях, познакомились с инженерами, которые спроектировали эти башни. Учитель особое внимание уделила развитию лексических и грамматических навыков обучающихся. В ходе урока ученики работали в персональных рабочих тетрадях и за компьютерами, в конце урока пятиклассники создали свои путеводители и провели ролевую игру, выступая в роли экскурсоводов по разным башням.
Директор школы Князева В.В., коллеги отметили высокий уровень проведения урока и пожелали новых творческих успехов учителю и пятиклассникам.