Семья – это один из самых уникальных шедевров нашего мира! Семьи бывают разные: творческие и консервативные, строгие и весëлые, молодые и со стажем! И каждая семья прекрасна по-своему!

18.12.2020

Мы с гордостью продолжаем проект «В кругу семьи», и сегодня нас ждёт встреча с ученицей 3.1 класса Абросимовой Анастасией, её папой Денисом Александровичем, мамой Ларисой Александровной и старшей сестрой Ариной.

Анастасия Абросимова – целеустремленная и трудолюбивая девочка. Ей удаëтся совмещать учебу в школе и занятия по фигурному катанию. Настя успешна в спорте: она имеет золотой знак отличия по сдаче норм ГТО и 1-й юношеский разряд по фигурному катанию. Также она готовится к сдаче 3-го взрослого спортивного разряда. Настя является призёром и победителем городских соревнований по фигурному катанию и активно участвует в различных школьных и городских конкурсах и проектах.
В дружеской обстановке мы выясняем, что является секретом успеха этой семьи. Трудолюбие? Взаимовыручка? Вера? А может быть, юмор? Что же помогает поддерживать тёплый огонек душевных взаимоотношений?
Наши гости делятся интересными историями из жизни, рассказывают о семейных традициях и правилах поведения, а также о том, что их вдохновляет и дарит хорошее настроение.

В рамках сегодняшней встречи вы узнаете много интересного. Желаем вам приятного просмотра.