Итоги городского интеллектуального онлайн-турнира «Кому на Руси…»

Итоги городского интеллектуального онлайн-турнира «Кому на Руси…»

Подведены итоги городского интеллектуального онлайн-турнира «Кому на Руси…», посвященного 200-летию со дня рождения русского поэта и прозаика Н. А. Некрасова.

В турнире участвовали команды школьников 9-10-х классов образовательных учреждений. Команда 9.2 класса, состоявшая из 6 обучающихся (Казакова Кристина, Кузнецова Дарья, Сергеева Арина, Сырников Альберт, Стриганова Ксения, Тросько Виктория), под руководством учителя Березиной С.А., собравшись у одного компьютера, в течение 30 минут отвечала на вопросы в формате игры «Что? Где? Когда?».

Игра требовала широкого кругозора, способности быстро, оригинально и нестандартно мыслить. Вопросы были интересные, иногда очень сложные, но команда с названием «Мысли» 9.2 класса ИТШ № 777 справилась с поставленной перед ними задачей и заняла 1-е место! Поздравляем!