Совет обучающихся ИТШ № 777

Совет обучающихся ИТШ № 777

23 декабря в ИТШ № 777 прошла встреча Совета обучающихся с администрацией школы.

Председатель Совета обучающихся Стриганова Ксения и вице-председатель Сырников Альберт подвели итоги деятельности Совета за 1 полугодие, рассказали об успехах и достижениях школьников, представили разработанную  структуру Совета обучающихся, поделились планами на второе полугодие, а также озвучили проблемные моменты в организации деятельности Совета.
 Вера Владимировна отметила важность совместной работы, ведь именно готовность к открытому диалогу является залогом успешной работы. В ходе беседы были выработаны совместные шаги по оптимизации жизнедеятельности ученического сообщества, а также обозначены приоритетные вопросы организации образовательного процесса в следующем полугодии.