Новогодний утренник по мотивам сказки «Снежная королева»

Новогодний утренник по мотивам сказки «Снежная королева»

22, 23, 24 декабря для обучающихся 1-4-х классов повседневная жизнь превратилась в настоящее таинство, где царит чудо! Состоялось невероятное погружение в сказку. Конечно же, со счастливым концом.

В Инженерно-технологической школе № 777 череда новогодних торжеств уже накрыла всех своей счастливой волной и подарила массу долгожданных эмоций – восторга, радости и веселья!

Для каждого класса начальной школы был организован новогодний утренник по мотивам сказки «Снежная королева».
Волшебный интерактив, весëлые танцы, новогодние сюрпризы – вот что ожидало наших юных гостей!

Сказочные герои вместе с ребятами прошли все испытания и вновь доказали, что истинное счастье заключается в добрых поступках, искренних улыбках и большой любви к ближнему.
Весёлый хоровод, в котором закружили ребят Дед Мороз, Снегурочка и Снежная королева, подарил праздничное настроение. Добрый Дедушка Мороз зажёг на нашей ëлочке необыкновенно яркие огоньки, а также вручил ребятам новогодние подарки от губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова.

Это значит, что к нам пришёл праздник – наш любимый Новый год! И самое время фантазировать и загадывать смелые желания!

Фотографии можно посмотреть по ссылке