Сотрудники школы

Темиргалиев Егор Рианович
Темиргалиев Егор Рианович

Педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

7 лет

Преподаваемые дисциплины:

олимпиадная математика, моделирование, строим марсоход

Труфанова Татьяна Викторовна
Труфанова Татьяна Викторовна

Методист, учитель английского языка высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

19 лет

Преподаваемые дисциплины:

английский язык

Холопица Юлия Евгеньевна
Холопица Юлия Евгеньевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

24 года

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ

Шилко Александра Александровна
Шилко Александра Александровна

Концертмейстер

Образование:

Высшее

Стаж:

9 лет

Преподаваемые дисциплины:

хор

Ширяева Анна Павловна
Ширяева Анна Павловна

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, учитель музыки

Образование:

Высшее

Стаж:

5 лет

Преподаваемые дисциплины:

хоровое пение, эстрадно-джазовое пение, музыкальный театр, музыка 

Ярош Ирина Алексеевна
Ярош Ирина Алексеевна

Учитель информатики и математики

Образование:

Высшее

Стаж:

2 года

Преподаваемые дисциплины:

математика, информатика

Савельева Ирина Викторовна
Савельева Ирина Викторовна

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

17 лет

Преподаваемые дисциплины:

программирование на языке Scratch, программирование игр на языке Python

Асач Алексей Владимирович
Асач Алексей Владимирович

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

14 лет

Преподаваемые дисциплины:

инженерное черчение

Демидова Светлана Александровна
Демидова Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

12 лет

Преподаваемые дисциплины:

Компьютерная анимация, Моушен дизайн

Долгов Иван Николаевич
Долгов Иван Николаевич

Педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

2 года

Преподаваемые дисциплины:

Робототехника VEX, робототехника Trik, введение в робототехнику, микроэлектроника на базе Arduino, основы механической обработки на станках с ЧПУ, инженерия высоких технологий, первый робот

Зудилина Галина Руфовна
Зудилина Галина Руфовна

Педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

Образование:

Среднее профессиональное, профессиональная переподготовка. ИПК и ПРНО МО. Диплом о профессиональной переподготовке

Стаж:

27 лет

Преподаваемые дисциплины:

«Мозаика и фьюзинг», мастерская «Стеклянная фантазия», «Современная мозаика из цветного стекла»

Золотарева Валерия Валерьевна
Золотарева Валерия Валерьевна

Методист дополнительного образования, педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

12 лет

Преподаваемые дисциплины:

«Визуальные искусства», «Начальное техническое моделирование. Ландшафтный дизайн»