Прими участие в городском Чемпионате Санкт-Петербурга среди школьников по спортивной версии «Своя игра»

11.02.2020 16:20

Для обучающихся 6-8 классов!

РГПУ им. А.И. Герцена и Санкт-Петербургская Ассоциация любителей «Своей игры» приглашает обучающихся 6-8 классов принять участие в Чемпионате Санкт-Петербурга среди школьников по спортивной версии «Своя игра» без фиксации фальстартов: «Интеллектуальный масс-старт».
Турнир состоит из двух этапов.
Первый этап –  письменный. В Письменном отборе участвуют все игроки, подавшие заявку на участие. Письменной отбор проводится по правилам спортивной «Своей игры»: участникам зачитывается 12 тем вопросов двумя блоками по 6 тем. Письменный отбор состоится 15 февраля 2020 года на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 48, корпус 1) (вход с ул. Казанская, 3а, при себе необходимо иметь паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность).  Начало мероприятия в 17.00.
Для участия в чемпионате необходимо зарегистрироваться по ссылке. Торопись! Заявки принимаются до 23.59 (мск) 12 февраля 2020 года. Количество участников ограничено.
Второй этап – финальный. По итогам письменного отбора определяются участники очного финала, который состоится 21 марта 2020 года.
Описание заданий турнира