Сотрудники школы

Кононенко Алла Юрьевна
Кононенко Алла Юрьевна

Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

4 года

Преподаваемые дисциплины:

изобразительное искусство, технология (черчение)

Дорожков Андрей Анатольевич
Дорожков Андрей Анатольевич

Учитель географии, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

22 года

Преподаваемые дисциплины:

география

Корнева Екатерина Сергеевна
Корнева Екатерина Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Образование:

Высшее

Стаж:

2 года

Преподаваемые дисциплины:

История, обществознание

Бурляев Олег Игоревич
Бурляев Олег Игоревич

Учитель истории

Образование:

Высшее

Стаж:

8 лет

Преподаваемые дисциплины:

история, обществознание

Чихиржин Олег Владимирович
Чихиржин Олег Владимирович

Учитель химии и биологии, педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

4 года

Преподаваемые дисциплины:

Химия, биология, биохимия, основы химического исследования, основы аналитической химии, лабораторный химический анализ

Бережнова Елена Николаевна
Бережнова Елена Николаевна

Учитель биологии, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

37 лет

Пироженко Александр Юрьевич
Пироженко Александр Юрьевич

Учитель химии и биологии

Образование:

Высшее

Стаж:

4 года

Преподаваемые дисциплины:

Химия, биология, физика

Глинская Светлана Вячеславовна
Глинская Светлана Вячеславовна

Учитель информатики, первая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

12 лет

Преподаваемые дисциплины:

информатика

Фуганова Иринья Николаевна
Фуганова Иринья Николаевна

Учитель математики, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

35 лет

Преподаваемые дисциплины:

Математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа

Ерошенко Анастасия Дмитриевна
Ерошенко Анастасия Дмитриевна

Учитель физики и робототехники

Образование:

Высшее

Стаж:

3 года

Преподаваемые дисциплины:

Физика и робототехника

Унгаров Роман Евгеньевич
Унгаров Роман Евгеньевич

Учитель физики, высшая квалификационная категория, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

13 лет

Преподаваемые дисциплины:

физика, астрономия

Девятерикова Ирина Евгеньевна
Девятерикова Ирина Евгеньевна

Учитель математики, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

35 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, алгебра, геометрия