Сотрудники школы

Кононенко Алла Юрьевна
Кононенко Алла Юрьевна

Учитель рисования и черчения, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

22 года

Преподаваемые дисциплины:

рисование, черчение

Пальчинский Петр Эдуардович
Пальчинский Петр Эдуардович

Методист, учитель технологии, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

2 года

Преподаваемые дисциплины:

технология, черчение, 3d на ipad

Якубовский Александр Владимирович
Якубовский Александр Владимирович

Учитель технологии, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

3 года

Преподаваемые дисциплины:

технология, умелые ручки, кладовая ремесел

Ситчихин Павел Михайлович
Ситчихин Павел Михайлович

Учитель технологии, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

1 год

Преподаваемые дисциплины:

технология, 3D-инсайт

Малкова Галина Викторовна
Малкова Галина Викторовна

Учитель технологии, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

22 года

Преподаваемые дисциплины:

технология, география на кухне, матрица рукоделия

Петров Максим Сергеевич
Петров Максим Сергеевич

Учитель физической культуры, первая квалификационная категория, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

7 лет

Преподаваемые дисциплины:

физическая культура, волейбол, баскетбол, гандбол​​​​​​​

Перегудин Артур Игоревич
Перегудин Артур Игоревич

Учитель физической культуры первой категории, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

5 лет

Преподаваемые дисциплины:

физическая культура, флорбол

Цед Филипп Шахпазович
Цед Филипп Шахпазович

Учитель физической культуры

Образование:

Высшее

Стаж:

1 год

Преподаваемые дисциплины:

физическая культура, тренер по футболу

Салтыкова Елена Денисовна
Салтыкова Елена Денисовна

Учитель физической культуры, инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

1 год

Преподаваемые дисциплины:

Синхронное плавание, плавание

Михайлюк Ирина Владимировна
Михайлюк Ирина Владимировна

Методист, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

3 года

Преподаваемые дисциплины:

юный эколог

Белослудцева Марина Леонидовна
Белослудцева Марина Леонидовна

Методист

Образование:

Высшее

Стаж:

1 год

Алексеев Борис Эдуардович
Алексеев Борис Эдуардович

Педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

1 год

Преподаваемые дисциплины:

прототипирование ЗД моделей, основы нейротехнологий