Сведения об образовательной организации
Должность |
ФИО |
Контакты, часы приема |
Лидер-платформа |
||
Директор (руководитель-лидер) |
Князева |
+7 (812) 246-35-80 Время приема: |
Образовательная платформа |
||
Заместитель директора по управлению содержанием начального общего образования |
Бортникова Наталья Валерьевна |
+7 (812) 246-35-82 Время приема:
|
Заместитель директора по управлению содержанием основного и среднего общего образования 5-11 классы |
Чёрная |
+7 (812) 246-35-81 Время приема: |
Заместитель директора по управлению содержанием основного и среднего общего образования 5-11 классы |
Голик Ольга Алексеевна |
+7 (812) 246-35-81 Время приема: |
Платформа инноватики и развития |
||
Заместитель директора по инновационной деятельности |
Шерстова Елена Владимировна |
+7 (812) 246-35-84 Пн 16:00-18:00 |
Старший методист инновационного отдела |
Шумкова Анастасия Владимировна | +7 (812) 246-35-84 info.itsh777@obr.gov.spb.ru Часы приема Вт. 15.00 – 17.00 |
Старший методист инновационного отдела |
Тишина |
+7 (812) 246-35-84 |
IТ - платформа |
||
Заместитель директора по цифровым и информационным технологиям |
Сидоркин |
+7 (812) 246-35-85 доб. 3371 Время приема: |
Фин-платформа |
||
Главный бухгалтер |
Васильева |
|
Заместитель директора по закупкам |
Гладышева |
|
Applied-платформа |
||
Заведующий центром дополнительного образования детей |
Бушенкова |
+7 (812) 246-35-86 Время приема:
|
Платформа самореализации и релаксации |
||
Заместитель директора по сопровождению воспитательного процесса
|
Тетерина |
+7 (812) 246-35-85 доб. 3131 Время приема: |
Руководитель психолого-педагогический медико-социальный центра |
Крестюк |
|
Заведующий медиатекой |
Смирнова Анастасия Сергеевна |
|
SOS-платформа (Платформа безопасности и жизнедеятельности) |
||
Заместитель директора по обеспечению безопасности |
Юхович |
+7 (812) 246-35-85 доб. 3262 Время приема: |
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности |
Колупаева |
+7 (812) 246-35-85 доб. 3261 Время приема: |
Заведующий бассейном |
Анчуков Дмитрий Александрович |
|
Полный список сотрудников вы можете увидеть здесь.
Информация о персональном составе педагогических работников Скачать
Информация о курсах повышения квалификации сотрудников Скачать
Информация о педагогическом коллективе
Педагогический коллектив ГБОУ «ИТШ № 777» состоит из 122 высококвалифицированных педагогических работников, из них:
77 учителей
25 педагогов дополнительного образования
20 прочих педагогических работника
Кандидаты наук – 5 человек
Педагоги высшей квалификационной категории – 46 человек
Педагоги первой квалификационной категории – 34 человека
Награждены знаками отличия:
Званий «Почётный работник общего образования РФ» - 9 человек
Почётных грамот Министерства просвещения РФ – 8 человек
Знак «Отличник народного просвещения» - 1 человек
Знаков «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» - 4 человека
Благодарность Президента Российской Федерации- 1 человек
Благодарностей Правительства Санкт-Петербурга – 1 человек
Благодарственное письмо Комиссии Общественной палаты РФ по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности за значительный вклад в развитие системы инженерно-технологического образования в Российской Федерации – 1 человек
Грамота Комитета по образованию Санкт-Петербурга – 23 человека
Медаль «В память 300-летию Санкт-Петербурга» - 1 человек
Медаль «За гуманизм и служение России» - 1 человек
Медаль «За службу Образованию» - 1 человек
Педагоги школы неоднократно становились победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства. В педагогическом коллективе ИТШ № 777 есть:
7 Победителей конкурсного отбора лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование»
Победители конкурсного отбора на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга:
4 Лауреата Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»
Городской конкурс педагогических достижений
1 Победитель городского конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды»
2 Призера городского конкурса «Учитель здоровья»
1 Призер XI Всероссийской Герценовской педагогической олимпиады
1 Победитель Всероссийского конкурса лучших образовательных практик
1 Призер Всероссийского конкурса образовательных подкастов «Учись видеть»
1 Призер VI Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагог-музыкант в контексте современной культуры»
1 Призер Всероссийского конкурса "Такие разные уроки, но в каждом мастера рука"
1 Призер Международной олимпиады учителей-предметников "Профи - 2022"
1 Дипломант Открытого Международного конкурса творческих проектов по изобразительному искусству и художественному творчеству «Точка-Точка-Запятая-2022»
2 Победителя XXXVII Международного конкурса научно-исследовательских работ, научных статей и тезисов «Научный потенциал - 2023»
1 Лауреат Всероссийского конкурса «Словарный урок», номинация «Проектная и исследовательская деятельность со словарем»
4 Призёра Регионального этапа Метапредметной педагогической олимпиады «Команда большой страны»
2 Победителя II Городского конкурса методических разработок «Урок НТИ»
1 Победитель, 1 Призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT»
1 Призёр XIV Международный профессиональный конкурс педагогов-художников и студентов «Палитра педагогических идей – 2023»
Филиалы отсутствуют