Сведения об образовательной организации

Каждый год ГБОУ «Инженерно-технологическая школа №777» Санкт-Петербурга расширяет сферу международного сотрудничества, вступает в новые культурно-образовательные программы и проекты, что позволяет обучающимся развивать социокультурную и коммуникативную компетенции, формировать представление о происходящих в мире разносторонних культурных обменных процессах и многоуровневой структуре каждой культуры, овладеть основами межнационального общения, реализовывать интеллектуальный и творческий потенциал. Большое внимание уделяется повышению профессиональной культуры педагогов и расширению их поликультурной компетентности. Учителя ГБОУ «Инженерно-технологическая школа №777» Санкт-Петербурга принимают активное участие в международном обмене педагогическим опытом, стажировках, конференциях, семинарах и круглых столах на региональном и международном уровнях.

Наши партеры:

Средняя школа Хоу Конг, Специальный административный район Макао
Китайская Народная Республика, г. Макао, Macau Special Administrative Region Principal of  Hou Kong Middle School
Договор о сетевом взаимодействии - Ссылка
Новость - Ссылка