Страница директора Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга

Князевой Веры Владимировны

Визитная карточка школы

Достижения ИТШ, обучающихся и педагогов.

Визитная карточка школы

вошла ТОП-100 рейтинга ОО юниорского движения WorldSkills

ИТШ -

победитель международной премии «InAVation Awards - 2020» в номинации «Образование»

победитель конкурсного отбора Министерства просвещения РФ

региональная инновационная и стажировочная площадка

учредитель Консорциума по развитию школьного инженерного образования в РФ

региональный оператор Кружкового движения НТО

вошла ТОП-100 рейтинга ОО юниорского движения WorldSkills

победитель конкурсного отбора Министерства просвещения РФ

региональная инновационная и стажировочная площадка

учредитель Консорциума по развитию школьного инженерного образования в РФ

региональный оператор Кружкового движения НТО

Служба по контракту в вооруженных силах

В Санкт‑Петербурге созданы все условия для заключения контракта на военную службу в Вооруженных силах Российской Федерации.

Литературно-музыкальная композиция «Женские образы в поэзии, музыке, живописи»

В рамках сетевого взаимодействия ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга и МБОУ «Мариупольская средняя школа «Невская» 19 марта состоялась литературно-музыкальная композиция «Женские образы в поэзии, музыке, живописи».

Инженерный урок на тему «Водный транспорт»

Транспортная инженерия – одно из самых востребованных направлений инженерных наук. Отрасль активно развивается и требует новых открытий, специалистов.

Встреча с Игорем Александровичем Пращенко

10.04.2024 08:00

Встреча с Игорем Александровичем Пращенко

В рамках общешкольного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Игорем Александровичем Пращенко,

02.04.2024 08:00

Приглашаем школы Санкт-Петербурга принять участие в турнире!

Со 2 апреля начинается приём заявок на участие в открытом турнире юных инженеров и исследователей «Приморский РобоФест – 24» на кубок главы Приморского района, организатором которого является ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Встреча в рамках проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» с Сергеем Георгиевичем Воронковым

03.04.2024 08:00

3 апреля состоится встреча в рамках проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» с Сергеем Георгиевичем Воронковым, генеральным директором компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл», в управлении которой находится специализированная площадка ‒ конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Академия талантов Санкт-Петербурга организует для обучающихся старших классов профильные смены

31.03.2024 08:00

Академия талантов Санкт-Петербурга организует в феврале – марте для обучающихся старших классов профильные смены по различным направлениям подготовки:

02.04.2024 08:00

03.04.2024 08:00