Воспитательная компонента

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

РДШ  это Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, объединяющая школьников со всей страны, во всех субъектах России. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации  от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Российское движение школьников - В РДШ может вступить каждый школьник с 8 до 17 лет. Здесь можно выбрать направление для развития, стать участником многих событий и начать делать большие дела и проекты уже сейчас.

Региональное отделение РДШ Ссылка
Направления РДШ Ссылка

Прими участие в проектах РДШ!

Календарь

Онлайн- игра «Практикум по стратегии и управлению бизнесом "Global Managment Challenge Junior» Ссылка

Всероссийские акции ко Дню рождения #РДШ Ссылка

Всероссийский проект «Классные встречи»
На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя.
Смотри самые интересные моменты прошедших «Классных встреч»
«Классные часы» — часть проекта и уникальный шанс стать частью команды «Классных встреч» в своем регионе.
Узнай, как ты можешь стать их организатором

Всероссийский проект «РДШ – Территория самоуправления»
Тебе от 10 до 16 лет? Ты хочешь заявить о себе на всю страну? И выиграть классные призы?
Объединяйся в команду единомышленников и воплощай свои идеи на #РДШТС!
• Собери команду из 3 (трех) и более человек (10-16 лет)
• Зарегистрируйся на сайте: рдш.рф Ссылка и подай заявку на странице проекта
• Вступай в официальную группу «РДШ-Территория самоуправления» Ссылка
• Узнай больше о проекте из презентации Ссылка и положения.
 «#РДШТС - мастерская твоего успеха!»

Всероссийский проект «Игротека»
«Игротека» — это образовательно-игровой проект для школьников от 11 лет, направленный на ознакомление обучающихся с различными видами игровых техник для познавательного, творческого, веселого времяпрепровождения как в школе, так и во внеурочное время.
Набор игр Ссылка
Больше информации и форма заявки — на странице проекта на сайте Ссылка

Всероссийский проект «Здоровье с РДШ»
Это образовательно-игровой проект для школьников с 8 лет, который помогает разобраться, что наука и практика знают о нашем здоровье — как его укреплять и не терять. А разбираясь — соревноваться в применении этих знаний.
Своими секретами и лайфхаками с вами поделятся лучшие врачи, популяризаторы науки, спортивные тренеры и другие.
Больше информации и форма заявки — на странице проекта на сайте ссылка

Смена в в ЗЦДЮТ «Зеркальный» Ссылка