Визитная карточка школы

Конкурс методических разработок «Инженерный лидер. 2035» Ссылка

Номинация «Воспитание»
Малышева Е.В., учитель начальных классов (победитель, 2021 г.)
Борисова О.В., учитель начальных классов (призер, 2021 г.)

Номинация «Дополнительное образование»
Егошина Н.А, учитель русского языка и литературы (призер, 2021 г.)
Ломоносова М.В., педагог дополнительного образования (призер, 2021 г.)

Номинация «Общее образование»
Голева Е.А., учитель русского языка и литературы (победиетль, 2021 г.)
Скопцова Я.Д., учитель начальных классов (победитель, 2021 г.)
Подорожняя А.С., учитель английского языка (победитель, 2021 г.):
Хасан Э.Х., учитель начальных классов (призер, 2021 г.)
Андрианова А.С., учитель начальных классов (призер, 2021 г., лауреат 2021 г.)
Шерстова Е.В., старший методист, учитель русского языка и литературы (призер, 2021 г.)
Малышева Е.В., учитель начальных классов (лауреат, 2021 г.)
Аветисян Н.Н., учитель английского языка (лауреат, 2021 г.)
Борисова О.В., учитель начальных классов (лауреат, 2021 г.)
Макрушина О.Н., учитель начальных классов (лауреат, 2021 г.)
Якубовский А.В., учитель технологии (лауреат, 2021 г.)
Лымарь С.А., учитель русского языка и литературы (лауреат, 2021 г.)

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга

Михеев И.В., педагог-организатор, педагог дополнительного образования (лауреат, 2021 г.) Ссылка

Межрегиональный конкурс на лучший «Гагаринский урок»
Малышева Е. В. , учитель начальной школы (победитель, 2021 г.) Ссылка

Всероссийский конкурсный отбор учителей физики для участия в стажировке Всероссийского образовательного центра «Сириус»
Халитов А.Р., учитель физики (победитель, 2021 г.) Ссылка

V Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»
Князева О.В., учитель истории и обществознания (лауреат, 2021 г.) Ссылка

Конкурс на присуждение премии Правительства Санкт–Петербурга  «Лучший педагог дополнительного образования»
Демидова С.А., педагог дополнительного образования (победитель, 2020 г.) Ссылка

Всероссийский конкурс на лучшие открытые онлайн-уроки  
Малышева Е.В., учитель начальных классов (победитель, 2020 г.) Ссылка

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности»
Князева О.В., учитель истории и обществознания (призер, 2020 г.) Ссылка

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют-2020»
Ситчихин П.М., учитель технологии (лауреат , 2020 г.) Ссылка

Международная олимпиада учителей-предметников "Профи-2020”
Денисенко С.Ю., учитель английского языка (призер, 2020 г.) Ссылка

Всероссийский конкурс методических разработок внеклассного мероприятия «Media Start»
Аветисян Н.Н., учитель английского языка (призер, 2020 г.) Ссылка

Городской конкурс методических разработок «Урок НТИ»
Халитов А.Р., учитель физики (призер, 2020 г.) Ссылка

Городской конкурс педагогического мастерства «Педагогические надежды»
Цед Ф.Ш., учитель физической культуры (победитель, 2020 г.) Ссылка

Региональный этап Международного конкурса методических разработок "Уроки Победы"
Громова С.В., учитель музыки (победитель, 2019 г.)  Ссылка
Кононенко А.Ю., учитель технологии (лауреат, 2019 г.) Ссылка

https://school777.spb.ru/storage/Stuff/visitnaya%20kartochka/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpgКонкурс методических разработок «Золотая коллекция» Ссылка

Номинация «Воспитательное событие»:

Лихарева О.В., методист (победитель, 2021г.)  
Куржий В.Ю. , воспитатель группы продленного дня (призер, 2021г.)

Номинация «Внеурочная деятельность»

 Аветисян Н.Н., учитель английского языка (победитель, 2021г.)
Борисова О.В., учитель начальных классов (победитель, 2021г.)

Номинация «Общее образование»

Ягудина Е.Ф., учитель информатики (победитель, 2021г.)
Доронина Н.А., учитель биологии (призер, 2021г.)
Шерстова Е.В., методист, учитель русского языка (призер, 2021г.)
Шумкова А.В., методист (лауреат, 2021г.)

https://school777.spb.ru/storage/Stuff/visitnaya%20kartochka/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpgВсероссийский конкурс образовательных практик Ссылка

Номинация «Социально-гуманитарная направленность»

Команда педагогов дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» (победитель, 2021г.) Ссылка

Ефремовцева Ю.Е., педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Михеев И.В., педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Лихарева О.В., методист дополнительного образования.