Визитная карточка школы

 Лауреат Всероссийского конкурса педагогической журналистики "ПРО ОБРАЗОВАНИЕ - 2021" в номинации "Лучший медиапроект образовательной организации" Ссылка
Михеев И.В., педагог дополнительного образования (призер 2021 г.) Документ

 Нагрудный знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" Ссылка 
Михеев И.В., педагог дополнительного образования (2021 г.) Документ

 Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2021» Ссылка 
Цед Ф.Ш., учитель физической культуры (лауреат 2021 г.)

Кубок России по самбо Ссылка
Донцов А.А., педагог дополнительного образования (призер 2021 г.) Документ

Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина» Ссылка
Князева О.В., учитель истории (победитель 2021 г.)

Первый Всероссийский педагогический диктант «Как думают дети» Ссылка
Спиридонова С.П., учитель русского языка и литературы (призер 2021 г.)

Конкурс «Новое качество урока. Работаем по ФГОС» Ссылка

Номинация «Лучший урок математики»
 Гирич В.В., учитель начальных классов (лауреат, 2021 г.) Документ

XVIII Творческий конкурс по математике Ссылка
Паршева Е.В., учитель математики (призер, 2021 г.)

Конкурс методических разработок «Инженерный лидер. 2035» Ссылка

Номинация «Воспитание»
Малышева Е.В., учитель начальных классов (победитель, 2021 г.) Документ
Борисова О.В., учитель начальных классов (призер, 2021 г.)

Номинация «Дополнительное образование»
Егошина Н.А, учитель русского языка и литературы (призер, 2021 г.)
Ломоносова М.В., педагог дополнительного образования (призер, 2021 г.) Документ

Номинация «Общее образование»
Голева Е.А., учитель русского языка и литературы (победитель, 2021 г.)
Скопцова Я.Д., учитель начальных классов (победитель, 2021 г.) Документ
Подорожняя А.С., учитель английского языка (победитель, 2021 г.)
Хасан Э.Х., учитель начальных классов (призер, 2021 г.)
Андрианова А.С., учитель начальных классов (призер, 2021 г., лауреат 2021 г.)  Документ  Документ
Шерстова Е.В., старший методист, учитель русского языка и литературы (призер, 2021 г.)
Малышева Е.В., учитель начальных классов (лауреат, 2021 г.)  Документ
Аветисян Н.Н., учитель английского языка (лауреат, 2021 г.)
Борисова О.В., учитель начальных классов (лауреат, 2021 г.)
Макрушина О.Н., учитель начальных классов (лауреат, 2021 г.)  Документ
Якубовский А.В., учитель технологии (лауреат, 2021 г.)
Лымарь С.А., учитель русского языка и литературы (лауреат, 2021 г.)

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга

Михеев И.В., педагог-организатор, педагог дополнительного образования (лауреат, 2021 г.) Ссылка Документ

Межрегиональный конкурс на лучший «Гагаринский урок»
Малышева Е. В. , учитель начальной школы (победитель, 2021 г.) Ссылка  Документ

Всероссийский конкурсный отбор учителей физики для участия в стажировке Всероссийского образовательного центра «Сириус»
Халитов А.Р., учитель физики (победитель, 2021 г.) Ссылка

V Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»
Князева О.В., учитель истории и обществознания (лауреат, 2021 г.) Ссылка

Конкурс на присуждение премии Правительства Санкт–Петербурга  «Лучший педагог дополнительного образования»
Демидова С.А., педагог дополнительного образования (победитель, 2020 г.) Ссылка Документ

Всероссийский конкурс на лучшие открытые онлайн-уроки  
Малышева Е.В., учитель начальных классов (победитель, 2020 г.) Ссылка  Документ  Документ

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности»
Князева О.В., учитель истории и обществознания (призер, 2020 г.) Ссылка

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют-2020»
Ситчихин П.М., учитель технологии (лауреат , 2020 г.) Ссылка

Международная олимпиада учителей-предметников "Профи-2020”
Денисенко С.Ю., учитель английского языка (призер, 2020 г.) Ссылка

Всероссийский конкурс методических разработок внеклассного мероприятия «Media Start»
Аветисян Н.Н., учитель английского языка (призер, 2020 г.) Ссылка

Городской конкурс методических разработок «Урок НТИ»
Халитов А.Р., учитель физики (призер, 2020 г.) Ссылка

Городской конкурс педагогического мастерства «Педагогические надежды»
Цед Ф.Ш., учитель физической культуры (победитель, 2020 г.) Ссылка

Региональный этап Международного конкурса методических разработок "Уроки Победы"
Громова С.В., учитель музыки (победитель, 2019 г.)  Ссылка
Кононенко А.Ю., учитель технологии (лауреат, 2019 г.) Ссылка

https://school777.spb.ru/storage/Stuff/visitnaya%20kartochka/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpgКонкурс методических разработок «Золотая коллекция» Ссылка

Номинация «Воспитательное событие»:

Лихарева О.В., методист (победитель, 2021г.)  
Куржий В.Ю. , воспитатель группы продленного дня (призер, 2021г.)  Документ

Номинация «Внеурочная деятельность»

 Аветисян Н.Н., учитель английского языка (победитель, 2021г.)
Борисова О.В., учитель начальных классов (победитель, 2021г.)

Номинация «Общее образование»

Ягудина Е.Ф., учитель информатики (победитель, 2021г.)
Доронина Н.А., учитель биологии (призер, 2021г.)
Шерстова Е.В., методист, учитель русского языка (призер, 2021г.)
Шумкова А.В., методист (лауреат, 2021г.)

https://school777.spb.ru/storage/Stuff/visitnaya%20kartochka/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpgВсероссийский конкурс образовательных практик Ссылка

Номинация «Социально-гуманитарная направленность»

Команда педагогов дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» (победитель, 2021г.) Ссылка Документ

Ефремовцева Ю.Е., педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Михеев И.В., педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Лихарева О.В., методист дополнительного образования.