Визитная карточка школы

Успех ребенка - это итог совместного труда педагога и обучающегося, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска. 

«Каждый ребенок одарен, раскрыть его способности – наша задача. В этом – успех России».
 В.В. Путин

2021
6 победителей
- Всероссийская олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность» Ссылка

1 победитель и 1 призер - Олимпиада по информатике Международного банковского института имени Анатолия Собчака Ссылка
Призер - городская олимпиада по предмету «Технология. Черчение» Ссылка
Победитель - Всероссийская олимпиада школьников по технологии Ссылка
1 призер - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку - 2021 Ссылка
1 призер - VII Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы  Ссылка  Документ
2 призера - Открытая олимпиада по физике «Первенство Галилея»  Ссылка

2020
15 победителей и 43 призера Районный этап Всероссийской олимпиады школьников  Ссылка
1 призер - Открытая олимпиада по физике «Первенство Галилея» - 2020 Ссылка

2 призера - Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике - 2020 Ссылка
1 победитель - Санкт-Петербургская олимпиада школьников по химии - 2020 Ссылка

2019
18 победителей и 39 призеровРайонный этап Всероссийской олимпиады школьников  Ссылка



2021
1 победитель - Международная конференция-конкурс «Экологическое образование в средней школе»  Ссылка
5 призеров - Всероссийская научно-практическая конференция «Школьная лига ИТШ-ЛЭТИ»  Ссылка

1 призер Открытая юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях»  Ссылка
5 победителей и 18 призеров - Межрегиональная научно-практическая конференция  «Я — исследователь» для обучающихся 8-11 классов  Ссылка
10 победителей и 25 призеров - Межрегиональная научно-практическая конференция «Мои первые шаги в науке» для обучающихся 5-7 классов  Ссылка
13 победителей и 37 призеров - Межрегиональная научно-практическая конференция «Мои первые открытия» для обучающихся 1-4 классов  Ссылка
1 победитель и 2 призера - Городская конференция «КИТ-2021 (Космос. Интеллект. Творчество)»  Ссылка  Документ
7 победителей и  5 призеров - Международный дистант-форум научной молодёжи «Шаг в будущее» Ссылка  Документ
3 победителя и 5 призеров - Всероссийская научно-практическая конференция «Многогранная Россия», 2021 г. Очный тур: начальная школа Ссылка Документ, основная школа Ссылка.
1 призер - Научно-практическая конференция школьников 7–11-х классов с международным участием «Наука настоящего и будущего»  Ссылка
1 призер - XV Открытая юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях»  Ссылка
1 победитель и 2 призера - Конкурс им. В.И. Вернадского  Ссылка

2020
1 победитель - Всероссийская конференция научно-исследовательского конкурса «Арктика» - 2020 Ссылка

10 победителей и  19 призеров - Городская научно-практическая конференция «Мои первые шаги в науку» – 2020 Ссылка
11 победителей и 15 призеров - Городская научно-практическая конференция «Мои первые открытия» - 2020 Ссылка

2021
2 победителя – Курчатовский турнир Ссылка
1 призер - Всероссийский конкурс научно-технических проектов «Большие вызовы» Ссылка
1 призер - Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» Ссылка
Команда-победитель и команда-призер  - Всероссийский Курчатовский турнир Ссылка

1 призер - Научно-техническая конференция «Военмех открывает таланты. Первый шаг в науку» Ссылка
2 победителя и 4 призера - Детский форсайт «Новое измерение» Ссылка
1 призер - IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ссылка
Команда-победитель - Открытый городской конкурс школьников по компьютерному моделированию и черчению в КОМПАС-3D Ссылка
5 призеров - Санкт-Петербургский чемпионат «KidSkills» («Умения юных») Ссылка
3 победителя - Онлайн-фестиваль «Я-изобретатель» по созданию машин Голдберга Ссылка
1 победитель 2 призера - Открытая университетская олимпиада по Scratch Ссылка
1 победитель и  1 призер – Олимпиада Кружкового движения НТИ Ссылка
1 победитель - Региональный открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир» Ссылка  Документ
3 призера - II финальный этап чемпионата «KidSkills» («Умения юных») компетенция робототехника Ссылка, компетенции 3D моделирование и керамика Ссылка  
1 победитель – Региональный трек «Большие вызовы» Ссылка

2020
1 победитель - V Международный открытый робототехнический фестиваль «РОББО 2020» Ссылка
1 победитель - Международная выставка-конкурс «Прогулка с Чюрлёнисом» Ссылка
1 победитель
Всероссийская акция, проводимая Министерством просвещения, «Мастер в классе» Ссылка  Документ
2 победителя - Всероссийская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ «ИКаРиада» Ссылка
1 призер - Всероссийский дистанционный проект-конкурс «Гагаринские старты» Ссылка Документ
5 призеров - Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» Ссылка
3 победителя - Всероссийская командная инженерная олимпиада школьников 5-7 классов «Олимпиада Кружкового движения НТИ.Junior»  Ссылка 
Команда-победитель и команда-призер - Всероссийская интеллектуальная игра по математике «Совёнок» Ссылка
2 призера - Олимпиада "Autonomous Driving Olympics" Ссылка
4 победителя и 16 призеров - VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ссылка

2 призера - XXIV Городская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ Ссылка
Команда-победитель -  Городской конкурс проектов технического конструирования и моделирования «От идеи до воплощения» Ссылка  Документ

2019
1 победитель - Международный чемпионат по робототехнике среди стран Азиатско-Тихоокеанского региона «RoboCup Asia-Pacific 2019» Ссылка 
3 призера -  XIV Международный Фестиваль «Ветер перемен» Ссылка 
3 победителя - Всероссийская командная инженерная олимпиада школьников 5-7 классов «Олимпиада Кружкового движения НТИ.Junior» Ссылка 

1 призер - Всероссийский научно-технический фестиваль «ИКаРиада» Ссылка 
3 победителя и  7 призеров - V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ссылка
6 победителей и 8 призеров - Инженерно-технологический чемпионат по строительству машин Голдберга  Ссылка 

2021
1 победитель - Межпредметная интеллектуальная игра «Пионер 5» (в рамках Консорциума) Ссылка
2 победителя и 5 призеров - Всероссийская олимпиада «Наше наследие» - 2021 Ссылка  Документ

2020
1 призер
 - Всероссийская игра «Космический квиз» - 2020 Ссылка
1 победитель - Всероссийский конкурс для школьников «Познаём Россию и мир с Русским географическим обществом» - 2020 Ссылка
1 призер - Всероссийская олимпиада «Наше наследие» - 2020 Ссылка
1 победитель - Городской интеллектуальный онлайн-турнир «Кому на Руси…» - 2020 Ссылка
2 победителя и 3 призера - Городской интеллектуальный онлайн-турнир «По страницам Великого города» - 2020 Ссылка
Команда-призер - Городской открытый онлайн-квиз в рамках Всероссийского фестиваля «ВместеЯрче» - 2020 Ссылка
Команда-призер - Серия игр «Что? Где? Когда?» городского фестиваля «Мудрая сова» - 2020 Ссылка
1 победитель - Открытый литературно-художественный конкурсный проект «Азбука Блокады» - 2020 Ссылка

2019
1 призер - Всероссийский открытый фестиваль (с международным участием) «Искатели своих корней» - 2019 Ссылка
Команда-призер - Городской фестиваль дебатов на иностранном языке - 2019 Ссылка

2021
1 победитель
- Региональный этап межрегионального  конкурса «Ученик года - 2021»  Ссылка 
Команда-победитель - Санкт-Петербургский региональный конкурс органов ученического самоуправления «Будущее за нами!» - 2021 Ссылка

Призер - Всероссийский конкурс органов ученического самоуправления в номинации «Старт года» 2021 Ссылка

2021
1 победитель – городской открытый конкурс «ИНФОЭкология» Ссылка  Документ
1 призер - Городской конкурс "Петербуржец XXI века" (1 тур) Ссылка
1 призер - Городской конкурс "Любимое произведение моего учителя", номинация "Литература" Ссылка
1 победитель - XV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Душа России – Кострома», номинация «Народно-стилизованный танец» Ссылка
1 призер - Конкурс видеоработ «Классный папа» Ссылка  Документ
2 победителя, 4 призера, 1 специальный приз - Городской конкурс творческих работ школьников «Мосты и дороги будущего» Ссылка  Документ
1 победитель - VI открытый региональный фестиваль кино- и видеотворчества "Спасибо!" Ссылка
1 победитель – Всероссийский конкурс «Своим потомкам завещаю…» Ссылка

1 призер - Городская экологическая игра «Эколята открывают тайны городской природы» Ссылка
1 призер – Открытый конкурс художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живем» Ссылка
1 специальный приз -  Открытый конкурс, посвящённый творчеству Сергея Есенина «Я сердцем никогда не лгу...» Ссылка

3 победителя - Международный конкурс чтецов «Такие разные кошки» Ссылка  
3 победителя и 2 призера - Всероссийский конкурс чтецов Ссылка
Победитель - Городская игра для детских коллективов «Парад хоров» Ссылка
2 победителя – Городской мультимедийный фестиваль «Летопись Великой Победы» Ссылка
Команда-победитель - Городской конкурс «Огнеборцы» Ссылка
1 победитель - Международный фестиваль-конкурс искусств «Отражение» Ссылка
1 победитель - Всероссийский открытом конкурсе чтецов  «В стране весёлого детства» Ссылка
4 победителя - Открытый литературно-художественный конкурс проекта «АЗБУКА БЛОКАДЫ» Ссылка
Победитель - Международный фестиваль-конкурс искусств «Ярче Звёзд» Ссылка
1 победитель и 2 призера - Городской конкурс социальных плакатов «Сделай мир лучше...» Ссылка
1 победитель - Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» Ссылка
2 призера - Международный  конкурс искусства и творчества «Горизонты» Ссылка
10 победителей - Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» Ссылка
10 призеров - Международный конкурс искусства и творчества «Горизонты» Ссылка
30 победителей и 15 призеров - Международный конкурс-фестиваль «Дарование» Ссылка
2 призера - Городской конкурс рисунков в рамках мероприятий, посвящённых 800-летию со дня рождения князя Александра Невского Ссылка
2 призера - Открытый дистанционный конкурс компьютерной графики «Загадка художника» Ссылка
35 победителей и 35 призеров - Городской конкурс вокального творчества «Поющие сердцем» Ссылка
1 победитель и 1 призер - VII Открытый городской конкурс детских исследовательских работ Ссылка

2020
1 призер - VIII Международный конкурс «Птицы Поднебесья - 2020» Ссылка
1 победитель - Всероссийский конкурс «Весенняя палитра» Ссылка
3 победителя и 1 призер - Всероссийский творческий конкурс детского рисунка «Кино и Я» Ссылка
1 победитель -  Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ Ссылка
1 победитель - Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою» Ссылка
1 победитель - Всероссийский творческо-экологический конкурс «Лесомания» Ссылка
2 победителя и 3 призера - Всероссийский фестиваль «ИСКАТЕЛИ СВОИХ КОРНЕЙ» Ссылка
1 победитель - Межрегиональный конкурс видеороликов «Читаем о войне» Ссылка
1 победитель и 1 призер - Межрегиональный конкурс творческих работ «Война. Победа. Слава» Ссылка
Коллектив-призер - Конкурс на соискание премии Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Законодательного собрания Ленинградской области «Гран-при «Восходящая звезда» Ссылка
5 призеров - II Региональный  конкурс в области применения музыкальных электронных инструментов «ЦИФРОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ» Ссылка
13 победителей и 9 призеров - Первый городской конкурс-фестиваль «Русская матрёшка» Ссылка
4 призера - IV Городской фестиваль-конкурс «Наследники Вселенной» Ссылка
1 победитель - Городской конкурс детского рисунка «Мой город - Петербург» Ссылка
1 победитель - Городской конкурс «Учитель на века» Ссылка
1 победитель - Городской творческий конкурс «История города в истории мостов - соединяя берега» Ссылка
3 призера - III Городской конкурс вокального творчества «СОЛО» Ссылка
3 победителя - Городской конкурс изобразительного искусства Ссылка

2019
Команда-призер - Всероссийский конкурс видеороликов «Права человека нашими глазами» Ссылка
1 призер - 19-й Городской открытый командный конкурс по оригами среди младших школьников «Живой мир Оригами» Ссылка
1 призер - Городской конкурс вокального творчества «Соло» Ссылка
1 победитель - Районный конкурс творческих работ из природных материалов «Осенняя поэзия», посвященный творчеству Александра Сергеевича Пушкина Ссылка

2021
1 победитель, команда-призер - Городской межведомственный Слёт актива военно-патриотических клубов и объединений образовательных организаций Санкт-Петербурга «Слёт юных патриотов» Ссылка
Команда-победитель - Открытый региональный турнир по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных школ Санкт-Петербурга - 2021 Ссылка
1 победитель и 3 призера - Первенство АНО «ЦРВСМ «Дружбы народов» по самбо среди юношей - 2021 Ссылка

2020
1 победитель - Открытый российский шахматный интернет-конкурс для начинающих шахматистов «Два короля» - 2020 Ссылка
4 победителя и 3 призера - Открытый российский шахматный интернет-конкурс для начинающих «Мат тяжёлыми фигурами» - 2020 Ссылка
1 победитель и 4 призера - Открытое первенство СК по синхронному плаванию - 2019 Ссылка